Анастасия Гладкова

Девушки, в 31 год уже взрослые или нет?

Машенька

А то.... конечно.... и уже не такие дуры!!!!

Наталья Лебедева

у некоторых по двое-трое детей.... старшему ребёнку 10 лет. по два мужа сменили. и с десяток любовников

Рузана Дышекова

Кто как себя чувствует:)

Света Верясова

Это уже не девушки а Женщины

Катя Козина

Физиологически - да.
Развитие интеллекта бабы останавливается где-то лет в 15-16 и остается таким до самой старости со всеми свойственными ему подростковыми комплексами, такими как: бинарное мышление ("да/нет", "чёрное/белое", "свой/чужой"), максимализм, безответственность, частая смена настроения, преобладание эмоций над логикой и пр.
Для рождения и воспитания детей до соответствующего возраста - это вполне пригодно. Но для принятия каких-либо важных решений это весьма опасно.
Поэтому на протяжении всей человеческой истории бабы не имели права принимать какие-либо важные решения, как и подростки. Что было весьма разумно.

Станислав Савцов

Это уже старые, битые суки.

Марина Дмитревская

для государства - давно взрослые, для любви - кое-кто еще дура дурой, а для родителей всегда девочки, если родители еще живы.

Екатерина Болотова

Конечно, соей маме 31 год, а мне 12 так что! КОНЕЧНО)