Александра Сидорова

Чтобы не посещать 2-10 магазинов хотели бы Вы увидеть весь ассортимент товаров из большинства магазинов твоего города?

Фа
Фарид

Разумеется, подавляющее большинство homo sapiens предпочитают комфорт! Вы бы ещё спросили что удобнее: кассетный плеер или смартфон с муз. проигрывателем?
Вот если бы вообще ВСЕХ шопов с ценами на товары и с адресами...

Наталья Игумнова

А как это сделать?