Алексио

Вы вытаскивании щупа наблюдаю пузырьки на нем. Помогите определить причину! ! Машина ВАЗ 2113.

из глушителя белый дым и машина троит

заливаю масло кастрол магнатек 10w 40

Руслан Бугаев

пузырьки это значит в масле вода, я советую поменять для начала масло

Алена Алена

прокладку под головкой пробило!! ! обычно между вторым и третьим цилиндром бывает!!

Юлия Черная

Давление показывает, лампочка горит а при заводке тухнет? Жидкость не закипает, температура постоянная при работающем двигателе. Уровень масла по метке на щупу? Если всё так то не смотрите какие то пузырьки. Я в туалет хожу тоже пузырьки, но пока не жалуюсь на здоровье.

Анастасия Бриллиантова

масло поменяй но хорошее от лукойла такое было у меня

Настёнка Милая

Леонид Пахоливецкий - когда в масле вода или антифриз (тосол) то оно превращается в эмульсию и имеет беловатый цвет.

Анастасия Головина

белый дым из глушака и троит машина в добавок если мутное масло -вскрывайте голову пока на капиталку не нарвался

Дмитрий Разумов

проверить надо головку и прокладку, а масло менять после этого придется.

Татьяна Захарова

До капиталки 1 шаг. Срочно в сервис, еще лучше в тот где знакомые есть. А то 100% капиталить придется.