Queen Татьяна......

что сказать начальству если оно завтра придёт и захочет конфет ихних а я их съела?

Людмила Фоменко

мозх глюкозы требовал

Денис Петроченков

если увидишь что начальство ищет глазами что то (а именно конфеты свои) , спроси у них хотят ли они конфеты, на положительный ответ скажешь - А нету)))

Андрей Курдяев

" Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет"

Светлана Бай

Куда то закатились)

Андрей Коротаев

убедить их в том, что их конфеты были ОЧЕНЬ вкусные, путь приносят ещё)

Анютка Семенко

а я мороженку у начальника потаскала из морозилки... 🙂
но он у меня добрый! сам понимает, что я на все риски ради него готова!! ! даже мороженку его сожрать и ЗАБОЛЕТЬ!
а Вы зубки своему бережете! как же?... начальник и без зубочек?... не порядок!

Елена Сухарева

Скажите, что приходила проверка и вы гостеприимно напоили всех чаем с конфетами)

Настя Малыгина

Если это конфеты Степана - то лучше сказать правду :)))