Einherjar Russland

Подскажите В каком терминале можно снять деньги с карты теинькофф банк города Краснодара? Хочу снять деньги.

Михаил Филатов

Я бывший сотрудник банка Тинькофф. Можете снимать в банкоматах Сбербанка. Полгода назад комиссия за снятие наличных была 2,9% от суммы снятия, +290 р. за операцию снятия наличных. (В Вашем договоре отображены все условия-читайте внимательно, а также указаны все партнеры банка). Снимать лучше сразу всю сумму, комиссия будет меньше. (290р заплатите единожды). Если будете снимать частями-разоритесь на комиссии... Кредитные карты созданы для безналичного расчета и потому комиссия при безналичном расчете-отсутствует!

Elvisa Suleymanova

В любом банкомате можете снимать, комиссия единая. Вот только с кредитной карты наличные лучше не снимать - попадете и на комиссию, и на большую процентную ставку.