Лиана Чемовская

у меня такой вопрос как можно снять деньги с карты камчатпрофитбанка, если в городе где я сейчас живу нет такого банка и

а другие банкоматы карту не принемают! или мож как нить можно перевести с карты на карту????

сегодня заходила в сбербанк они отказали!

Татьяна Моисеева

можно зати в любой банк и снять деньги, НО этот банк возьмет %, комиссию за услугу.

Ceргей М.

Попробуйте снять деньги в банкомате, но тогда с вас возьмут комиссию

Анастасия Колупанова

ищи банкоматы золотая корона любых банков с короной не только камчатпрофит работает

Светлана Мариськина

у меня карточка камчатпрофитбанка у себя в волгограде я не могу со счета пополнить баланс на карте и снять деньги