Марат Токушев

Посоветуйте хороший Transmitter 3.5mm?

Имеется фирменная колонка с Bluetooth и плеер без Bluetooth.
Какой купить Transmitter 3.5mm, чтобы обеспечить надёжную связь плеера с колонкой
на расстоянии 10 метров (можно больше) . Судя по отзывам не все устройства хороши,
многие реально работают до пяти метров при заявленных десяти. Спасибо!

Максим Гореликов

ну если Вам фото трансмиттер нужен, то Профото самое то. А на счет mp3 - это не к нам