Светлана Пузицкая

У кого есть фото камерой Nikon 5100 китовским объективом? Дайте ссылочек посмотреть . )

Сергей

Для начала необходимо отметить, что китовых комплектов у Nikon D5100 множество:

Nikon D5100 kit 18-55 II Nikon D5100 kit 18-55VR Nikon D5100 double kit 18-55II + 55-200 Nikon D5100 double kit 18-55VR + 55-200VR Nikon D5100 double kit 18-55VR + 55-300 VR Nikon D5100 kit 18-105VR

источник:

http_://rlu.ru/1ZJC

************************************

вот ссылка на фотки сделанные данным аппаратом
http_://fotki.yandex.ru/search.xml?grouping=on&mode

Ир
Ирина

Просмотр снимков ничего не даст. Они могут быть сделаны как мастером, так и учеником. Результат будет соответствующий. И степень обработки может быть разная.

Рома

а в гугле за что тебя забанили? за тупость? - правильно сделали.

Алексей

Совершенно верно - вариантов комплектации этого аппарата китовыми объективами несколько:

Так уточни, о котором ты ведёшь речь.

Linar

ссылку кинул на почту!

Эльмира

Смысл смотреть?
Я когда соньку свою купил китом пощелкал и в сторону, хоть и писали что не такое уж он г. А потом на фликре наткнулся на снимки таким же аппаратом 33м, тем же Китом - написано без постобработки и комплексы погрызли - я так и сча не могу, руки не оттуда. Товарисч с востока храмы, сады, лотосы снимал и так, блин сочно, объемно, что аж скулы сводит.. .
К чему я - от рук зависит ОЧЕНЬ многое и просмотр снимков - что дасть