Ма
Мария

Совместимость объектива Nikon AF-S 50mm f/ 1.8G с камерой Nikon D5200

Очень нужен ответ: на сколько совместимо? Будет ли работать автофокус? На сколько принципиально покупать AF-S или лучше AF?
Заранее благодарна! 🙂

Екатерина Афиногенова

Полная совместимость его с Вашей камерой. (И когда народ научится сайтом производителя пользоваться).

Юлия Гелева

ко всем кропнутым камерам подходят стекла от полнокадровых, но не ко всем полнокадровым подходят стекла кропнутых.

Вікторія

отвертки в ней нет, так что фокус только руками будет наводиться. но если на объективе маркировка af-s, то там встроенный моторчик, следовательно, данный объектив будет с автофокусом на всех моделях.

Ксения Житькова

Что бы у вас работал автофокус нужен AF-S т. к в вашем 5200 нет свтроеного моторчика

Алексей Добровольский

Совместимость объектива Nikon AF-S 50mm f/ 1.8G с камерой Nikon D5200 имеется

Сергей Тюленев

подойдет. объектив с моторчиком, значит автофокус будет работать

Евгений Бехтерев

У объективов с маркировкой AF-S - полная совместимость с вашей камерой.

А объективы с маркировкой AF - это безмоторная автофокусная оптика. Для работы автофокуса ей понадобится встроенный в тушку мотор. Он есть только в старших моделях камер.

Александра Колосова

полная совместимость

Яна Олейник

Совместим 100%