Наим Тахиров

А кто может придумать самую жалостливую историю? В России около 150 мл. жителей!

Если соберу хоть четверть.. даю слово поделюсь..)))

Алексей Клименков

Приготовила ужин. Сама пробовать боюсь, кота жалко. Жду мужа.

Ира Рысина

Жыл-был мальчик вова. Как говорится, с рождения вова пай-мальчиком был. Имел вова хобби, дебилов растил. И сам был дебил. (музыка из мультфильма Давида Черкасского"Остров сокровищ")
И деньги любил
Однажды поехал он в Крым отдыхать.
Ему там понравилось
Эх, ..вашу мать!