Артур К.

Страшные истории сможешь придумать? А про что? )))

Или только рассказать...))

Алексей Севостьянов

могу и сделать ))

Евгения

Холодильник
Одна девочка ночью захотела покушать. Она встала с постели и пошла на кухню. Открыла холодильник и закричала! В холодильнике лежала чья-то голова с растрёпанными, стоящими дыбом волосами. А в кастрюльке рядом лежали мозги! Но тут на кухню прибежал её маленький брат и включил свет. И девочка увидела, что в холодильнике стоял ананас и манная каша в кастрюле.
Машина времени
Однажды мальчик Митя изобрёл машину времени . Собрал её из старых "Жигулей" со свалки. Вставил реактивный двигатель, потоковый накопитель, управляющую панель и временные контуры. Выехал на заброшенное шоссе и разогнался. Вдруг видит, панель вышла из строя, а временные контуры заклинило. Попытался остановить машину, но поздно. Перенёсся Митя в Меловой период. Тут пришёл тираннозавр и съел Митю. А потом зазвонил будильник, и мальчик проснулся.
Красная рука
Мы всем классом ходили в поход. Однажды ночью мы с моей подружкой Дашей хотели залезть на дерево. Но вдруг из-за кустов показался огромный красный палец, он был размером два метра . Это была красная рука. Мы с Дашей полезли на дерево. Дерево было старое, поэтому когда мы лезли, обламывались ветки. И, наконец, я упала с дерева. Я бежала от руки, но когда оглянулась, то не увидела ни руки, ни подружки. Я вернулась в палатку и увидела свою подружку, она спала. И я поняла: ночью надо спать, а не лазить по деревьям!
***
Жил-был один мальчик. И вот пошёл он как-то гулять по дому, а папа ему и говорит:

— Гуляй, где хочешь, но вон за ту дверь не заходи.

Гулял мальчик, гулял, скучно ему стало, и решил он открыть запретную дверь. Открывает, а оттуда выскочил скелет и погнался за ним. Бежит-бежит мальчик, кричит:

— Папа, папа, тут скелет!

Пришёл папа с топором, изрубил скелета и говорит мальчику:

— Я же тебе говорил не заходить в ту дверь. Ну ладно, гуляй дальше, только в сад не выходи. Уже поздно, скоро стемнеет.

Гулял мальчик, гулял, и опять скучно ему стало. Выходит он в сад, а из-за дерева выскакивает страшный человек без головы и бежит к нему. Мальчик забегает обратно в дом и кричит:

— Папа, папа, спаси меня!

Прибежал папа, схватил охотничью двустволку и застрелил страшного человека. А потом говорит мальчику:

— Последний раз предупреждаю, не послушаешь — пеняй на себя. Гуляй, где хочешь, но за ворота не выходи.

Гулял мальчик по саду, гулял, наскучило ему. Вышел он за ворота, и тут на него прыгнула зелёная жаба и задушила его.
Пришёл тут папа и сказал:

— Я же предупреждал тебя. Всё, вылезай из-за компьютера, сегодня ты больше не будешь играть в «Крутого Сэма» .
Страшный аффтобус
В одном городе в восьмидесятые годы появился страшный автобус. Был он страшным потому, что появлялся обычно по вечерам, и все люди, которые в него садились, всегда пропадали. Милиция искала этот автобус, но найти не могла. А ещё был у него страшный водитель — на лице его была красная повязка, которую он никогда не снимал.

Однажды в этот автобус сел маленький мальчик. Они ехали и ехали, выехали из города, свернули в лес — но люди никак не реагировали. Заехали в самую глушь. Автобус остановился. Водитель встал, повернулся к пассажирам и снял повязку — под ней оказался один-единственный зуб, красный от крови. Мальчик выпрыгнул в окно, убежал, вернулся в город и рассказал всё милиции. Но водителя так потом и не смогли найти.

А как только мальчик убежал из автобуса, водитель сказал:

— Жнашит, так. Вот вафы пашпорта, шдавайте по 10 доллароф на штраховку и ешли кто на границе шпрофит — вы туришты, приехали на неделю. Кштати, кто-нибудь жнает хорошего штоматолога-протези­шта?

Евгений Федосеев

Про будущее России, к сожалению... ((((

Надежда Салтыкова

Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!