Анечка Сабурова

Центр занятости. правда ли что смогут снять за отказ от работы)))

У меня такая тема я встал на безработицу, и они мне стали сразу предлогать работу я отказался от нее и они меня сняли с центра занятости. имеют ли право они)))

Александра Волчкова

Да, если они предлагали Вам работу 3 раза и Вы отказались, НО работа должна была быть по Вашей профессии (если она у Вас есть)!!!

Владимир Машанков

один раз можешь отказаться, а потом кирдык.

Линзы Gelflex

почему отказался, они предлагают по Вашей квалификации

Александр ____

да может, поэтому надо ходить куда вас направляют и с ними договариваться, чтобы вас не взяли

Екатерина Горшкова

у вас есть образование, опыт? нет? а с чего вам должны предлагать работать директором? все правильно вас сняли с учета, никому просто так платить не будут, особенно если человек НЕ СТРЕМИТСЯ найти работу, а только хочет денег получать ничего не делая.

Виктория Наезжая

Вот какие есть у вас специальности в трудовой книжки, то это вам и будут предлагать. ЦЗ не благотворительная организация, если вы отказываетесь от работы, то вас снимут с учета и ищите сами работу.

Яха Бекмурзиева

Если есть квалификация и где-то раньше работали то должны предоставить работу не ниже того заработка по предыдущей работе. Есть нет квалификации они должны направить на учебу за счет центра занятости а потом трудоустраивать.