Евгения Дровняшина

Умеющим гадать на ТАРО: Если не сложно ответьте на вопрос-Что ждет в этом месяца в личных отношениях? Мария 17.03.1983

Наталья Труфанова

Вам выпала карта Карта Таро : Башня .

Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.

Успехов !