Ольга Тюленева

почему перестали показывать шоу машина на перце?

Андрей Иванов

Вероятно, у руководства закончились деньги на машины. Все таки машина недешево стоит, а бесплатно их раздавать.. . Жаль, я то-же жду новых серий. Хорошая передача. Раскрывает запредельные возможности человека в экстремальных ситуациях.

Елена Пилюхина

Самое главное, то, что в каждом выпуске побеждает гопник тюремщик и ты в слезы от радости за него) В 2 выпусках они точно победили. И в одном самое жесткое минута в воде. Я думал он умирает! (

Елена Антипова

Сразу видно, что там подставные актеры, тупость какая - то....

Виктория Наезжая

У них две проблемы 1. Поступило много жалоб похожих на насилие забыл как называется
2. Мало денег на машины так как там государство против этого шоу