Яна Дамирова

Кошмар какой, до чего докатилось наше ТВ! Не находите? Я про идиотское шоу"Машина" на "Перце".Уж как его рекламировали !

Я сейчас только краем глаза случайно наткнулась- мама дорогая! Замешано на самых низменных человеческих страстях, кто это вообще придумал? Хай, ругань, оскорбления, мужик девчонку ударил, что нос ей сломал- и это всё преподносится, как спортивный азарт! Про Дану Борисову вообще молчу - ей, по- моему, как раз там самое место... Ваше мнение?

Та
Танюша

Зомбоящик со временем становится все страшней и хуже. Не смотрю его. Кроме канала Дискавери) И других научно-популярных.

Овчинников Алексей

Какая страна, такие и передачи.

Александр Мышкин

Рекламу видела с Данной Борисовой.... это какой-то ужас.... у нее в голове одни опилки... куда ее еще в телевизор пихать..

Надежда Варунцева

это не ТВ докатилось, а сами люди докатились. Народ уже так озверел, что готов втоптать собственное достоинство в грязь

Евгения Батвинкина

Не смотрела, честно говоря. И не буду. А вот у нас случай в городе на днях произошел. Про машину и людей.. . Припарковалась дамочка на Мерсе возле магазина. Мимо мальчик шел 8-ми летний, погладил рукой бок машины, выскочила дамочка и разрядила электрошокер в ребенка со словами: Я 2 ляма за машину платила не для того, чтобы всякие утырки её трогали! ..Вот где низменные инстинкты. (((((

Жа
Жаннета

Советую смотреть только Россия 24, иногда Культуру, все остальные каналы - не о чем.

Re
Renat

Я Перец даже в Избранное не занесла в телевизоре. Нет сил на такое.

Василий Седов

Цензура обязана была вырезать этот фрагмент. А "Машина" и другие "Дорожные войны" для того и показывают, что бы мы видели со стороны, как выглядит человек за рулём и какую опасность он может принести другим людям.

Аленка Ефимова

Этого всего не остановить! Вот вы час шокированы, а во новое поколение читает это нормальным! Мне самому это все не нравится! Вот только что мы сможем сделать то.. . Портят психику детям а потом удивляются откуда появляются педофилы, убийцы и т. д

Алексей Строганов

Ради интереса посмотрите программу "Деньги не пахнут",которую вёл Р. Трахтенберг.. . Меня убило, когда он пополоскал свои носки в каком-то пойле и это нужно было выпить - на кону стояли, в общем-то, небольшие деньги.... Так что "Машину" содрали оттуда

Вероника Никонова

У меня нет кабельного и хорошо.