Алексей Ивахненко

СРОЧНО Вопрос к Кондитерам!!!

Если можете перечислите пожалуйста весь необходимый инвентарь, требуемый в кондитерском цеху для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий!
Буду безмерно благодарна!

p.s. инвентарь имеется ввиду от мисок, кастрюль до ножей, мешков кондитерских и скребков!

Лариса ))))))))))

Нужны кастрюли разного объема, скалки, скребки, формы и формочки, сотейники, сито, ножи, лопатки, весы, кондитерские мешки с разными насадками, лотки. Пока больше ничего не вспомнила. Пергамент нужен.
Давно это было, аж в конце 80-х.

Настёнка Милая

к выше перечисленному стационарные миксеры, тестомесильные машины, хорошие печи