Влад

понял, что люблю девушку спустя полгода расставания, а щас написать очко играет (( жизнь тлен..

1111111

смелее будь.

Наська Ловчикова

Напиши. Хоть будешь знать, нужен ей или не. На кой себя мучаешь или тебе нравится над собой издеваться? Лучше шаг вперед, чем трусить.

Murat Bakiev

Она может уже замуж вышла. А ты все "тлен. . тлен"

Александр Зверев

очко играет, значит, нихера ты не любишь

Усуи Люблю-Вас

очко играет? подключите колонки.. . пусть все насладятся игрой

Анатолий Кулиш

за счастье нужно бороться до конца, а ты свое счастье упустил