Илья Пролыгин

Девушка написала что я странный, как это понять?

Просто я ей написал "Я не могу просто, ааа афигенная ты вообще: ***Просто самая коша из всех коош: *" Она так ответила: )

Эля Маданова

Как мужик не привлекаешь)

Вячеслав Андреев

ну... спроси у нее, реальная тема. получишь 100%-ый исчерпывающий ответ.
Наверное не такой как все...

Светуська Пушистик

хочет навести туману, таким ответом)

Алена

я недавно так написала парню. Лично я имела ввиду, что мне с ним неинтересно и он мне не подходит для общения.

Лена Морозова

Спросите в чем ваша странность