Светька Матвеева

что делать если люди, которых я когда-то безмерно уважала, спустя 25 лет оказались полным ничтожеством?

абсолютное НИчто.. .
Я думала что они Люди, Авторитеты для меня были как небожители, а оказались полным полным.... Оказались не друзьями вовсе.

И поливают меня грязью за глаза и смеются. Узнала только недавно. Они не догадываются об этом. Это моя тайна.

А себя выставляют как золотых и прекрасных людей, сравнивая себя именно со мной, а не с кем-то еще.

п. с. - им ничего плохого не делала и не говорила никогда, и в мыслях даже не было!

Анастасия Пластинина

А не надо кумиров сотворят, не придется разочаровываться,. . Ничего не делать, жить дальше без них и без иллюзий

Алла Смирнова

почему вас беспокоит мнение каких-то там ничтожеств?

Петр Осипов

25 лет продержались-и чудненько!

Blondinko Net

Что делать? Посочувствовать им, что своя жизнь у них не удалась. Пожалела? вЗДОХНУЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ ЧУДЕСА ТВОРИТЬ!

Слава Дмитриев

ничего не делать.... такое бывает... Вы повзрослели и у Вас произошла переоценка ценностей... в любом случае, никто не вправе судить кого то ни было... как говорил один английский классик "пусть все твердят, и стар и млад, что виновата я, да только тех чернее грех, кто осудил меня"...)

Лена Олейник

Друг - не тот кого вы так назвали, а тот кто готов жертвовать чем то ради вас.
С ними уже ничего не сделаешь, их жизнь их права, ничто уже их не изменит кроме их самих и Господа Бога. Вы лишь не должны за ними следовать чтобы не утонуть в том же болоте.
Живите как жили только греха большого не сотворите.

Сергей Половицких

Люди, как люди.... Они и были такими. Просто у вас произошла переоценка жизненных ценностей, вот и рухнули былые идеалы....

Евгешка Лебедева

Дружбы не существует, это наша с Вами иллюзия

Дмитрий

увы, так бывает в жизни часто! просто надо вычеркивать таких людей из своей жизни и все!