Ксения Сафрыгина

Видео Карта AMD Radeon R9 280X когда играю в игры вылетает ошибка связанная с dirext 11

Игры: BF4, NFS Rivals, Medal of Honor Warfighter, Warthunder! примерно через пол часа игры вылетает ошибка! а если из вартандера вылетает то надо перезагружать комп! с чем это может быть связано?

Как исправить?

процессор intel core i5 3450 3.1ггц ОЗУ 8гб

Лана Сепик

сами же и ответили. вот тут "ошибка связанная с dirext 11". К. О. подсказывает, что ошибка связана с directX.

Дарья

Ну а что написано-то в вылетевшем сообщении?!