Оксана

я проснулся утром и не мог шевелиться. через минуту отпустило. Кто знает что это такое и лечится ли вообще? мне 17 лет

к врачам ходил, никто ничего про такое не слышал, говорили пей витамины, но без результата.

два раза было

Ира Колегова

сонный паралич. Тело не до конца проснулось

Даша Богданова

сонный паралич. почитай о нем в интернете

Владимир Наумов

это сонный паралич. Вроде как особо не лечится, просто витамины попейте и ведите здоровый образ жизни

Лилия

Один раз было?

Андрей Таранин

Сонный паралич называется. Это не заболевание. Я о таком мечтаю, - так легче выходить в астрал.
Не о чем переживать

Бу
Булат

ты в этот момент еще спишь
тебе кажется что ты проснулся

Екатерина

Скорее всего, у вас есть недоброжелатели.