Га
Гайк

пекинес 9 месяцев утром проснулся грустный не шевелится только иногда ее трясет не кушает что это такое???

пекинес 9 месяцев утром проснулся грустный не шевелится только иногда ее трясет не кушает что это такое????

Марина Алаторцева

Возможно болен. Обратитесь к ветврачу срочно!

Елена Пилюхина

простыл наверное или чумка.. . отпаивай самогоном или водкой

Слава Вмф!!!

Зарегистрируйтесь на собачьем форуме, там вам всё расскажут!

Иришка Савчук

Только в ветлечебницу и срочно.

Wladimir

Только к ветеринару, пёс заболел. Пока форумы читаете, может стать поздно.

Маргарита Алексеева

сводите к ветеринару, может приступ был (такое случается) может эпилепсия она нередко встречается у собак, может быть отравление.. . при отравлении трясет.. . свозите к ветеринару или вызовите на дом.. . и попробуйте дать воду) смотрите что бы до ветеринара у собаки была вода. нельзя допустить обезвоживания) ) удачи вам!!

Сергей Илюхин

идите к ветеренару у моих друзей на следущую неделю собаки погибвли

Елена Ильинова

к ветеринару срочно, портал Пекинес: http://pekines.info/topics/gigiena/page/2/

Виталий Евстигнеев

к ветеринару быстрее!!!

Каришка Кикачейшвили

Может быть чумка, можно дать кислое молоко т. е простоквашу пару ложечек, или сырой белок+мед+водка=белок весь, меда капельку и водки несколько капель. Но лучше обратитесь к ветеринару, можете самолечением потерять собачку.