Ольга Смирнова

Что происходит на парковках Ашанов и подобных маркетов ?

Случилась такая вещь.. приехала в Ашан (Москва) , в будний день, утром.. машину поставила как положено, причем рядом с главным входом.. Все вроде спокойно было.. ушла где-то на пол часа.. прихожу, на водительской двери странная царапина... буквой М не большая, где-то по 1см линии.. Я конечно огорчилась.... закрасить можно и заполировать.. видно будет но не очень, машина черная.. Но все равно очень противно, подумалось что за люди уроды, ущербный и завистливые... стоит машина, не мешает никому.. Вечером рассказала своему другу, а он говорит, так это возможно тебе машину пометили.. и твое счастье что ты либо рано пришла или вообще повезло... Потому что царапина действительно не случайная, специально сделанная таким загзагом... Может кто сталкивался с подобным.. Расскажите... Теперь боюсь ездить в такие места...

Катерина Д

так там ети тележки катают и потом толкают ее а сами в машину садятья так что думаю лучше всего в дальние места ставить где нет машин лучше пройти до ашана минуты 3 чем толкатся в ближних парковках

Анатолий

Не охраняемая стоянка возможно не правильно или очень близко к другой машине припарковались вот вам водитель психопатического скоада ума и отомстил залезая в свою машину с трудом

Александр Щербаков

МагАзины. за сохранность авто ответственности не несут! вот и весь вывод... ну и тележки бросают как попадя...

Халюк Кабоглу

Нам тоже также оцарапали машину, Но это было во дворе дома, где жила моя очень старая бабушка. Машину действительно негде было припарковать, поэтому поставили рядом со входом в подъезд. Но проход там был широкий. Буква М означает слово *удак.

Тоже обидно. А вдруг люди приехали к заболевшему, которому нужно вызвать скорую или умирающему.

Ох
Охренеть

Рядом с главным входом вроде всегда места для инвалидов....

Павел Евстифеев

Метить смысла нет, на машине номера стоят, да и угоняют обычно меньше чем за пять минут, времени было предостаточно) ) Значит случайно, или действительно какой нибудь урод, которому что то не понравилось. Жалко, сам знаю, но к сожалению без таких неприятностей не прожить в таком большом городе.