Да
Дарья

Что делать если в систему с R407c добавили R404a?

Kondicioner s ob'emom 4kg, praktikant dobavil R404 nemnogo. Pardon, chto pishu latinskimi bukvami- net russoj klavy.

Alexalex

А масло какое было и какой тип холодильного оборудования с каким режимом работы? Если на работе не сказалось, оставить все как есть. Если сказалось и довольно сильно (качественно) - перезаправка 407. У нас тоже умельцы мудрили, только с 404 и 143.

Юля Кременева-Лебедева

смотря сколько, там давление разное.