Ilo

Ребята помогите пожалуйста-Я случайно поставил пароль на windows phone 8.1 и забыл его, скажите как можно его обойти?

Антон Коршунов

Вы шпион, чтобы секретить информацию?
Я пароли не ставлю.
Ну а если уж поставили- сразу запишите его в разных местах, чтобы не потерялся.
А пока сушите сухари...

Настя

Нужно делать рабочих диска, чтобы в экстренных ситуациях переустанавливать виндус без потери информации.

Ируська Андреева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Гарик Кобрава

Пардон, ошибка

Вадим Лукьянов

в архиве "ответов" сотни подобных вопросов и ответов, смотрите вверху "поиск по вопросам"