Ирина Румянцева

Настоящие русские поддерживают Украину и выйдут на марш мира 21 сентября. Остальные люди, называющие себя русскими - а русские ли? Русский ли шойгу, улыбающийся с картинки наверху?)

Евгений Донец

СКОРО СДАДУТСЯ КИТАЙЦАМ

Лена

А я по ОРТ смотрел, как мальчика гвардейцы распяли, а мать его за танком по кругу тягали.. . Сейчас я в Славянске - тот танк до сих пор ту женщину по кругу таскает, она орет...

Юлия Гулак

http://www.youtube.com/watch?v=wQ5EKBmrthg
Уже многие убедились, что русские не сдались и не сдаются.

Артур Исаков

менталитет еще пересек уровня19века! не сдаются, потому что некому не нужны