Наташа Жирук

Как думаете, сколько часов продержится наша армия, если Путин направит её на подавление мятежей?

Вы меня немного не павильон поняли, Путин направит армию на подавление мятежей внутри страны, а армии как обычно нет.

Все прошлые войны, армия сливали и они были народные.

Евгений

Подавление мятежей куда?

Ольга Шепеленко

Лучше бы спросил сколько продержаться мятежи

Константин Мостовой

Не надо никакой армии, хватит вечерних выездов воронков по конкретным адресам

Катя Козина

Бить врага россияне умеют. История не лжет. Но только врага. Украинский народ - не враг. Твари те, кто сотворили такое со своим народом.

Юлия

До победного

Ма
Мадина

Часов 10 перелететь Атлантику, ну и на Вашингтон пару часов.. . В общем за сутки, думаю управимся.

Vasiya Kurganov

Мятежи это проявление недовольство правлением власти) ) у нас только поддержка) ) так зачем военных по пустякам беспокоить?)))

Анастасия Клопотовская

Если в Украину, то не направит, разбирайтесь там сами. Вас Поорошенко всё пугает Россией, а вы его бойтесь, а не Россию.

Екатерина

А вам ради интереса или вы советник Путина?

Ва
Валидол

Какие ещё мятежи?
Так, небольшие беспорядки? О них не стоит и спрашивать, ОМОНа хватит 🙂

Um
Umeedy

Смотря кто конкретно будет служить в армии.
Русский солдат не станет мочить своё население.
А если в армию и полицию наберут каких-нибудь чурок, то они естественно будут мочить протестующих.