Елена Харитонова

подскажите какую минералку можно залить в лачети и вожно ли вобще ее заливать!!!

Ольга Сретенцева

ну это же не тазик! не жалей хорошего масла в автошку!

Ксения Лубинская

Бон Аква заливай)))

**
*дмитрий *********

А Боржоми не стоитю Онищенко запретил

Константин Гнездилов

вообще лучьше всегда заливать сентетику проверено годами и не каких проблем не будет

Алексей Кувардин

В бензобак? Попробуй "Нафтусю"

Людмила Фёдорова

а можно пьрье)) -не плохая водичка и почти даром)))))

Екатерина Ахметова

Если срочно нужно доехать, то можно. Лучше что-то типа бонаквы или акваминерале (там солей меньше - двигатель немного пощадит) . Но лучше нормальный антифриз (рекомендованный производителем, смешивать разные виды не рекомендую, с водой ещё можно).