Сергей Девяткин

Нужен ли загранпаспорт при выезде в Украину из России до 18 лет?

Здравствуйте! Нужен ли загранпаспорт при выезде в Украину из России до 18 лет? Какие документы для этого могут понадобиться, если выезжать без сопровождения родителей? И на какой срок можно к ним выехать?

Denis Tsok

По моему, при въезде из России на украинской стороне скоро будут требовать документы, которых еще в природе не существует! Так что берите всё что есть, а так же каску и желательно автомат!
А если серьезно, то до сегодняшнего дня не нужно было.. . Лишний документ карман не оттянет!