Алексей

может ли управляющий принять заявление на увольнение?

Просто работодатель находится в другом городе, к нам приезжает только управляющий. Я ему написал заявление он его принял. Я не знаю может ли он его принимать и узнать я ни как не могу. Так как трудовой договор у меня в лице директора составлен. Просто есть вариант что меня за прогулы могут, превести к этому.

Максим

допустим, управляющий его потерял.
всё равно лучше заказным письмом.

Люлек

Оставляешь заяву и все. Главное уведомить начальство что ты больше у них не работаешь, а далее их проблемы.

Валерий Разгуляев

Любое заявление пишется на имя гены и регистрируется в установленном у Вас порядке (копия себе) . Только так и никак иначе. Вариант возможен, если Вы не сможете подтвердить факт подачи заявления на увольнение по собственному желанию с учётом срока предупреждения.