Ольга Шутикова

А вы пользуетесь десертными ложками? что едите? Я только десертной суп ем)

Алексей Приходько

Всё ем десертой ложкой, универсальная ))))

Ольга Шилина

Только десертной и пользуюсь, с детства привыкла

Ле
Лейсан

!? нет такой необходимости есть суп десертной ложкой. . .десертной ложкой я вот делаю себе массаж на лице..

Анна Матюшенко

Нет. Она маленькая для моего рта

Светлана Глубокова

Я мюсли по утрам кушаю десертной ложкой - именной (мне ее дедушка 30 лет назад подарил) - люблю старые вещи.
Суп обычной столовой ем - десертная для него мне мала)) ) А десерты предпочитаю кушать чайной (или даже кофейной) ложечкой - мне так вкуснее.

Иг
Игорь

И я с детства. )

Александр Жоламанов

А я простой обычной большому куску рот больше радуется

Алексей Поляруш

Мне тоже нравится- не большая, и не маленькая.... Как-то с детства ещё уважаю...

Карнелия

Мороженое ем))

Альберт

Для детей использую))

Юлия

дети кушают десертными))

Антон

всё ем, мне десертной удобнее, чем столовой

Анастасия

тоже все ем