Дмитрий Доркин

Хочу стать игроком нба

Здраствуйте я хотел бы спросить могу ли я стать профессиональным баскетболистом в 13 лет, на каждой тренировке я страраюсь выложится на все 100% хотел бы спосить. У меня получится или нет?

Надежда Глазунова

не, так не сможешь.
хотя всеж варианты есть. например, ты можешь купить команду нба. тогда ты сможешь сам выбирать в нее игроков, себя тож.