Lika Len

кто красивее я или она? Она брюнетка а я рижая! Блондинка-мой враг! Только судите честно если она красивее говорите сразу!

Ок
Оксана

Однозначно блондинка!

Иван Елисеев

Я красивее!

Денис М

Чёрненькая красивее, однозначно.

Олег Петрухин

темненькая красивее

Александр Макаров

Мне кажется, что вы обе очень красивые. И чего вам приспичило воивать?

Виктория

Обе хорошенькие))))

Илья Александров

Обе симпатичные.. . У каждой из вас есть свои достоинства и недостатки.
P.S. Я не говорю о других вещах, которые пришли мне в голову, как только я прочитала данный вопрос) ) Но это сказать я просто обязана... .

*Никогда не сравнивай себя с другими! *

Илья Климов

Вы обе хорошенькие, каждая по своему мила.

Станислав Пак

А кто тут рыжая-то, понять не могу....

Александр Руденок

темненькая какая-то обычная, мне рыженькая (кучерявая) нравится - в ней есть изюминка. очень милая девочка!

Анна Манжос

Обе очаровашки!