Наталья Назарова

Можно ли в ультразвуковой увлажнитель заливать минеральную воду?

Сэйлар Мун

Увлажнитель справится он ультразвуковой, испарения в нем нет, а вот зачем осадок соли в квартире.

Екатерина Храстовская

можно, полезная взвесь соли будет в воздухе, в ингаляторах так и делается. Да соль будет осаждаться в виде налета на окружающих предметах и быстрее выйдет из строя мембрана, но увлажнитель работать будет

Анна Гришачкина

наверно нет, ведь соли будут оседать.

На
Наталья

Попробуй, расскажешь!