Михаил Ляпунов

ваз 2106 гбц если снять 1 или 2 мм с гбц на склько повысится степень сжатия что даст? стоит газ? стоит ли? сколько по день

деньгам

Наталья Пахомова

если засунуть палец в жопу на 5 сантиметров или на 15 что это даст? стоит ли? колько по мучениям?

Роман Доний

расточка не совсем законна, но есть вариант повысить эффективность движка, в интернете есть умельцы, они лучше знают что и как по деньгам

Вадим Суслин

На газ надо уменьшать степень сжатия а не повышать.

Dorin

Таким способом легко можешь погнуть клапана - ищи все данные в инете на хода клапанов, поршней и после этого решай.