Люба Якуничева

Сколько можно снять с двигателя? Сколько лошадей можно снять с двигателя? 1.8л 8 клапаник 90л. с. Степень сжатия: 10.0

Сергей Леонов

С атмосферника нисколько!!! !
лучше приведи его технические параметры в норму, замени расходные жидкости и лей туда качественный бензин, больше ничего не получиться

Дмитрий Гужва

...вопрос не совсем корректный.... зависит от возможностей и таланта механика.... при "Совке" был "левша"...жил кажется в Мытищах.... штатный движок на вазе-шахе поднимал до 150л. с.... этим и кормился.... но и хватало его на гонках на час-полтора....

Светлана Архипова

у моего соседа приора хэтч, 300 лошадок, двигатель родной 1.6, турбина и т. д. Разгонял до 270 км/ч. Все зависит от финансов

Юрий Розанов

с него и так хорошо снято. дальше только турбо.

Артур Ооо

Можно много снять, зависит от фин. возможностей. Смотрел одну телепередачу, там с 1.5 литрового турб. ВАЗовского двигателя, сняли 371 л. с. С 1.8 думаю 400 коней можно снять.