Алкоголик Из Москвы

степень сжатия 2х л 4х цилиндрового двигателя обьем камеры сгорания 100 кубиков

Тигран Кобегкаев

От 9,5 до 14,5-примерно так. Джон прав.

Юленька Скромница

Непонятный вопрос.. . ты что, двигатель изобретаешь? Разная степень сжатия может быть, зависит ещё на какой бензин двигатель расчитан

Илья Копылов

Что за прикол не знаешь сколько в литре стограммовок? P.S. Господа не путайте степень сжатия и компрессию

Нэля Бикбаева

кубатура, количество тактов и количество цилиндров не влияют на степень сжатия. Это совершенно иная величина. для бензиновых моторов средняя 10.

Леонид Горюнов

движок скутера расчитан на 92ой бензин - степень сжатия 9-10