Ирина Ускова

В чем причина переполнения камер сгорания двигателя ваз 2110 топливом?

двигатель на ваз 2110 1,5 литра 8 клапанов не запускается, а именно, после включения зажигания и попытки прокрутить стартер, раздается щелчок втягивающего и тишина. . .попытались провернуть двигатель распредвалом и ничего, как будто что-то заклинило, хотя маховик отдельно проворачивается, сняли свечи, они мокрые, провернули распредвал и из горшков хлынули струи бензина. и так каждый раз. подскажите, по существу, что делать?
P.S.
Датчик распределения топлива на рампе менялся по заключению специалиста на сервисе. И льётся именно бензин!

Ай
Айнура

форсунки льют без остановки чели..

Игорь Бабаев

а зубья на ремне смотрели?

Ди
Дима

маховик отдельно от коленвала не прокрутится никогда, только если не оборвало болты крепления! переливает топливо у вас, обратитесь на диагностику.