Карен Погосян

В чем причина переполнения камер сгорания двигатеря ваз 2110 топливом?

двигатель на ваз 2110 не запускается, а именно, после включения зажигания и попытки прокрутить стартер, раздается щелчок втягивающего и тишина.. . попытались провернуть двигатель распредвалом и ничего, как будто что-то заклинило, хотя маховик отдельно проворачивается, сняли свечи, они мокрые, провернули распредвал и из горшков хлынули струи бензина. и так каждый раз. подскажите, по существу, что делать?

Александр Кузнецов

Вылить бензин из горшков. Сдёрнуть разъёмы с форсунок. Покрутить стартером. Если бензина не налило в цилиндры-виноват контроллер (всегда открывает форсунки) . Если опять налило в цилиндры-виноваты форсунки (всегда открыты).

Оксаночка Анпилогова

"Льют" форсунки. К толковому диагносту!

Ольга Таратухина

Переливает. Разбирать\проверять.

Александр П.

СТруи не бензина а воды с парами бензина, прокладкавозможно но скорей всегоили в головке трещина или в цилиндре. но скорей головка. вода не даёт провернуть коленвал

Линзы Gelflex

поясните что за ДВС понятия десаточного (моторчика)) ) у тазиков нету)))