Кирилл Загрядский

Кто знает ? =)) какое влияние оказывает обьем камеры сгорания на мощьность двигателя ? =))

Опишите по подробнее пожалуйста 🙂

Денис Максимов

Прямое влияние оказывает объем камеры сгорания, от литража машины зависит кстати. Какая связь литража с мощностью? Тоже прямая. В большем объеме сгорает больше бензина и совершается бОльшая работа.

Юл
Юлия

по моему уменшение камры сгорания добовляет пару лошадок

Ви
Виталя

учение и интерес к автомобилестроению не отменили, учи!

Евгений Лайнопуло

запоминай что камера сгорания большая то сжатие маленькое бензин прям будет уничтожать на глазах но движок будет ужасно тяговитым и мало оборотистым а в двигах с маленькой камерой все наоборот только бенз надо высокооктановый

Варвара Саляхова

Никакого. Мощность зависит от степени сжатия и оборотов.