Евгений Алёхин

Почему одержимый алкаш, стал героем эпохи??? (((Русские! Я вас не понимаю! (((

Как кто? Высцкий!

И отдельное не понимаю!!! !
Он ужастно относился к своей жене!

Идиоты!!! !

Царство ему небесное.

Татьяна Миронова

Дура ты. Ты знаешь что ему памятник в Бологое поставили? Ты все его песни слушала? Разве судят творческого человека по его личной жизни? Иди проспись.

Наталья Бутылкина

...Вам сокровенных тайн природы не постигнуть, вам не дано стоять в огне, взойти на небо.
вам не дано парить подобно птицам, тщетно
стремиться вам взлететь на крыльях выше солнца...

Наталья Михайлова

Свежий ветер избранных пьянил.
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал. .
Потому что - если не любил,
Значит - и не жил, и не дышал.

И многих, захлебнувшихся любовью,
Не дозовёшься, сколько ни зови.
Им счёт ведут молва и пустословье.
И этот счёт замешан на крови. .

А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви.

Леночка Панова

Какое право Вы, поклонница Остапа Б. имеете право судить о нашем русском (пусть и с еврейскими корнями) человеке... ?
Вам что, своих хероев н ехватает...?

Лёля

Если каждого из нас копнуть... вообще с катушек можно слететь...

Де
Денис

Путаешь причину и следствие.. .
ГЕРОЙ эпохи спился.. .
От безысходности эпохи!

Костя Хохлов

....Эпиграф:.... Я весь в свету, доступен всем глазам, -....Я приступил к обычной процедуре:.... Я к микрофону встал как к образам....... Нет-нет, сегодня точно - к амбразуре....... Сегодня я особенно хриплю,.... Но изменить тональность не рискую, -....Ведь если я душою покривлю -....Он ни за что не выпрямит кривую....... Отрывок из поэмы *Певец у микрофона* ....(Владимир Семёнович Высоцкий )***Я Не люблюВладимир Семёнович ВысоцкийЯ не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда весёлых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё -Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда - наполовину, Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или - когда все время против шерсти, или когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, -Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово *честь* забытоИ что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья -Нет жалости во мне, и неспроста: Я не люблю насилье и бессилье, -Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более - когда в неё плюют. Я не люблю манежи и арены: На них мильон меняют по рублю. Пусть впереди большие перемены -Я это никогда не полюблю!

Геннадий Дьяконов

Действительно, он же своих соотечественников сотнями не убивал как Бендера.

Сергей

если мне захочется послушать ругань и претенциозную болтовню, так я могу и дома остаться.