Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит:
- Отпусти меня, дед, я любое твоё желание исполню!...
- Хочу быть Героем Советского Союза!
... И остался дед один-одинешенек с двумя гранатами против пяти танков.
Юмор
Как стать героем Советского Союза? кот патриот
Дык нет страны-то такой
все просто берете кота и забрасываете его в п
Припоздал.... Надоть было груддю на амбразуру ложиться в свое время....
Легко. Также как Георгиевским кавалером.
Сначала нужно найти немного радиоактивных отходов. Далее потребуется как следует облучиться. Дальше есть момент везения - постарайтесь не сдохнуть, а обрести сверхспособности. Далее может потребоваться помощь жены, нужно придумать и сшить костюм. При этом следует помнить, что герой носит один и тот же костюм в любую погоду, и жару за 40 и в сибирский 70 градусный мороз (а вы же герой федерального масштаба) . Параллельно было бы неплохо записаться на карате или любое другое боевое искусство на ваш вкус. Можно обойтись и без этого, но тогда в первые несколько месяцев вы будете стабильно огребать от преступников. Ну и, наконец, придумайте звучное прозвище, которым вас будут нарекать в средствах массовой информации.
После этого можно заняться второй частью вопроса - Советским Союзом. Тут рекомендую либо воспользоваться машиной времени (после всего выполненного этот пункт не затруднений не составит) и вернуться в прошлое, либо подождать какое-то время. Возможно, Советский Союз неожиданно случится снова.
если тебе меньше 11-ти лет и 11-ти месяцев, хотя-бы на 2 дня, то увы, уже давно, и НА ВСЕГДА (надеюсь) ни как.
Но если больше, то устроить сейчас, за деньги можно
и я впишусь в проект.
Уже никак. В 1991 просрали страну и медали ея.