Ra
Rastaman

Хотела в свой магазин женской одежды заказывать с Украинских сайтов. Подскажите с какими продами лучше работать

Дулат

в контакте есть множество девочек. которые занимаются поставками одежды в любую точку. вещи не дорогие. процент накручивают маленький. выгодно

Ан
Анна

Слышал много негативного об украинских поставщиках. Часто не высылают товары или высылают не то.