Кирилл Павлов

не могу разобраться в заполнении формы по АС ПОЗ (прогноз объемов закупок)

На работе поручили заполнить форму АС ПОЗ, искал в инете ничего не нашел, в моем управлении экономистов нет, поручили мне потому что всегда выкручиваюсь как могу. У кого есть образцы заполнения скиньте мне пожалуйста ее на почту. Ну никак у меня не получается. В номенклатуре даже видов товаров нет необходимые для нас

Владимир

В любой форме отчетности есть строка типа: и другие, прочие и т. п. , которые и предназначены для отражения показателей "не вместившихся" в перечисленные выше. Ну а расшифровку приложить всегда можно.