Anna Vaganyan

форма справки 2НДФЛ за последние 3 месяца. Помогите, пожалуйста, скиньте форму и, если есть, образец заполнения

Stushka

справка 2-НДФЛ не может быть заполнена за несколько месяцев. периодом всегда является год. и заполняете либо весь год, либо с того месяца в середине года, с которого сотрудник был принят на работу. либо до того месяца в середине года, в котором сотрудник уволился

Алексей

форма и правила заполнения тут.
образец заполнения тут:
http://ya-ip*ru/dokumenty/2-ndfl

Маня Киула

это видимо для банка нужна. Сформируйте справку за последние три месяца, этого будет достаточно