Ко
Костя

Помогите пожалуйста с 2НДФЛ

Помогите пожалуйста. . Не понимаю как делать 2НДФЛ, там какие-то фонды, не понятно как высчитывать эти строки? Может у кого есть программа 1С или еще что-то, можете мне написать, что я получаю 65 000р, остальные графы, фио, организация и тп я заполню

Наталия Честнова

лучше не рискуй..!! подставишь фирму, уволят и кредит нечем будет платить, банк не проверяет в налоговой, а вот бухгалтеру позвонят 1000%....и не обольщайся что мама ответит за бухгалтера по телефону, банковские клерки спрашивают неприятные "экономические" вопросы поверь!!!

Марина Иванова

Ты забыл указать, ты работаешь или учишься, если работаешь то эту справку берут с бугалтерии уже готовой.

Lacoste Xz

)))))))))00, ага а потом судебные приставы с обыском в ту организацию как нагрянут,... попросите вашего буха, он ( она ) все сделает, плавали-знаем

Иван

отпишитесь в личку, есть у меня вордовская форма 2 ндфл, ничего там высчитывать не придется, а еще лучше если скинете данные организации от кого хотите печать на справку получить, ну и не которые данные другие ваши....