Ольга Левчук

Работает ли ночью питерское метро? И как?

Ольга Шилькова

Разные станции по разному, но к 1.00 они все точно закрываются

Рустам Галимов

Ночью метро спит, но в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье ходит автобус - http://transportmap.ru/nightspb.html автобусы идут как раз по маршрутам метро но с 15 ноября и до весны и автобусов не будет

Артём Ташкинов

до 1 часа ночи только = metro.spb.ru

Наталья Краснова

До 1 часа ночи, как и во всех наших городах, где есть метро.

Зоя Антоновская

особый режим есть по праздникам и вроде собирались соединить две станции редкими поездами там где мосты разводят, но оказалось не рентабельным сильно - воздух возили, в праздники такие как Пасха или Рождество вроде работало ночью и еще в Алые паруса рано открыли метро На мусульманские праздники наоборот закрывают - они не платят и прыгают через турникеты толпами

Владимир Мальцев

До часу ночи работает

Владимир Тимошкин

Да, Работает до часу ночи.