Алена Буцева

Вопрос про питерское метро

Интересно, а там ктонить по пьяни между дверями поезда и платформы оставался. ? Вопрос возник после посещения метро. Впечатлило, стремено как то))

Анна Броскина

стремнее когда они раздвинутся а поезда нет..

Анюта *****

нет. Состав не поедет если не все двери закрыты. Поэтому, иногда перед отправлением их открывают- закрывают несколько раз (если у кого- то что- то где- то застряло и он смог это что- то вытащить) . Я думаю так всюду, при чем тут именно питерское..

Mariya Yumaeva

станций с двойными дверьми мало . Вы, чувствую . дальше "" Гостинки"" и не были нигде в городе? СОВРЕМЕННАЯ станция метро -Обводный канал - а далее будут станции у стадионов делать с стеклом и с резиной - как в торговых центрах . чтобы в тоннель не забегали полоумные фанаты ))

Алексей

поезд не пойдет если двери не закрыты плотно...

Евгений Рубцов

Бля у нас когда то в Киеве была ситуация, девчонка вижила, она на ходу дверь открыла и в стену бошкой врезалась.. . Жаль 😞

Хасаншо Bobojonov

У нас в метро пьяных не пускают. Для этого при входе, на верху, всегда стоят полицейские. Очень жаль, что наше метро Вам не понравилось. Оно красиво, функционально и чисто.

Аяна Суберекова

В Питере народ очень отзывчивый и если кто-то бежит в двери после фразы "осторожно, двери закрываются", то уже начинают страховать и придерживать рукой, чтоб человек успел и его не стукнуло дверью, если что. Ну а если уж зажало, то весь вагон несется на помощь, сама наблюдала много раз. Ну и плюс поезд не поедет, если в дверях помехи какие-то, машинист будет ругаться по громкой связи)