Прочее туристическое

ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА! Утром уезжать! Из какого выхода метро Медведково нужно выходить, чтобы сесть на марштрутку 270м?

Из какого выхода метро Медведково нужно выходить, чтобы сесть на марштрутку 270м? ? и доехать до салона БорисХоф БМВ? ? Живу на другом конце Москвы, еду своим ходом, на машине туда не реально добраться! В сети нигде не могу найти информацию ((( Спасибо!
Андрей Живец
Выход на ул. Широкая
Юлдуз Уразметова
Лучший ответ
Маршрут маршрутки 270м на карте Москвы
Работает:

Вид транспорта:
Маршрутка
Номер:
270м
Стоимость проезда:
35 руб.
Недельный график:
ежедневно
Транспортное предприятие:
ООО "Экспресс-ТОРИ"
Время работы:
Расписание или интервал движения:
10 - 12 минут
Конечные остановки:
станция метро "Медведково" - Рижский вокзал
Маршрут следования:
Широкая улица - Осташковская улица - МКАД - Ярославское шоссе - проспект Мира
Особенности:
Последний вагон к ул Широкой
. Турсунов
БМВ есть, а тернетом пользоваться не умеешь?
http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=1210

на схеме все видно - сделай покрупнее.

из метро Медведково - 2 выхода.
тебе в принципе пофиг куда выходить - равноудаленно.

Выход вперед по ходу поезда метро - там в принципе ближе, но перекресток переходить муторно.
Выход назад по ходу поезда метро - идти дальше, но дорогу не переходить, или перейти одну наплевав на светофор (в смысле, там можно перебежать, просочившись между транспортом - там броуновское движение) .

Оба выхода из меро направлены в сторону центра Москвы. Если вышла вперед по ходу проезда - перекресток прям перед тобой, если назад по ходу поезда - надо развернуться, обойти здание метро и пойти в сторону области к тому же перекрестку.

на схеме все видно - сделай покрупнее.
Svetlana Belova
Выходи куда глаза глядят. Не потеряешься, не малыш.
Легко узнать на картах Яндекса. . ;)
Зайдите на сайт Салона там посмотрите
Андрей Живец если бы все было так просто, я сюда не обратилась! Спасибо КЭП..