Прочее туристическое

Нет выхода из метро Багратионовская (ремонт). Как проехать автобусом-тролейбусом?

Если бы ещё уточнить, откуда проехать, то был бы вполне хороший вопрос, на который можно дать ответ.
Анастасия Жукова
Лучший ответ
на ослике
Лариса! Напишите, откуда едете, тогда можно маршрут составить грамотно.
На Славочкины вопли внимания не обращайте, Екатерина все правильно Вам объяснила - ситуация временная, идет ремонт.

А, вообще, есть масса ресурсов, начиная от Яндекс-Транспорта, воспользовавшись которыми можно проложить маршрут.
Я пользуюсь вот этим - https://www.moscowmap.ru/
Славочка считает метрополитен идиотским...
Метрополитен куда великодушнее - он про Славочку вообще не думает))))
К сожалению, вы не указали в вопросе, в какую сторону вы едете
(в центр/из центра) и какой адрес вам нужен.
На Филёвской линии вот уже 2ой год идёт комплексная реконструкция,
т. к. наземные станции метро за 50 лет эксплуатации стали разрушаться.
Ремонт идёт "без отрыва от производства", т. е. без закрытия движения
поездов на линии, и поэтому ремонтируют платформы одной станции
поочерёдно ( в центр платформа закрыта, из центра открыта )
Чтобы попасть на нужную станцию, где нет высадки, можно проехать до
следующих открытых станций и пересесть на обратный поезд.
Либо добираться наземным транспортом от соседней АПЛ метро.
Олег Трофимов
да там вообще линия идиотская, например на пионерской выхода нет из центра, надо доехать до кунцевской, а там надо не переходить на другую сторону а ехать назад в том же составе, причем из первых вагонов заставляют выйти и надо перейти в средние вагоны.
а по темно-синей ветке тоже нет выхода на кунцевской, если нужна кунцевская, то надо ехать по светло-синей ветке.
Baglan ....